請問北大郵政局家屬樓供熱嗎

  • 2個月前
  • 瀏覽780次
  • 投訴
  • |
  • 供熱
  • 已辦結
請問北大郵政局家屬樓供熱嗎,天氣這么冷,管子是拔涼的都要凍死了,難道就這么供熱嗎?交的暖氣費就這樣供暖嗎?
已回復 延吉市公用事業服務中心

已審核    2019-11-14 09:18:57

已轉辦  延吉市公用事業服務中心  2019-11-14 09:06:26

已轉辦  吉熱集團延吉市公用事業有限公司  2019-11-14 09:18:57

已受理  吉熱集團延吉市公用事業有限公司  2019-11-15 09:30:03

已回復  吉熱集團延吉市公用事業有限公司  2019-11-20 15:35:09

問政答復
處理部門:吉熱集團延吉市公用事業有限公司 2019-11-20 15:35:09
尊敬的市民,您好!
我公司現正常供暖,您提出的問題我們已經反映給熱源廠負責人, 請保持電話暢通我單位維修人員會與您聯系上門為你檢查家里不熱問題。客服電話:2212265 供熱維修電話:159443533552
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

重庆快乐10分公司 好运彩3 美国棒球比分直播怎么玩 公园赚钱小项目有哪些 雪缘园首页 英雄杀杨玉环 梦幻西游5开60封妖赚钱吗 无人深空中后期赚钱 可以好友一起玩的麻将app 辽宁11选5 黑宠物店靠什么赚钱吗 宁波麻将七百搭清一色 KK彩票群 魔兽争霸地图编辑 赚钱 捕鱼平台兑换 美乐香辣酱赚钱么 雷速体育视频直播下载