關于生育報銷問題

  • 2個月前
  • 瀏覽808次
  • 咨詢
  • |
  • 保障
  • 已辦結
我想問一下,去年我媳婦生完孩子,已經報銷過了。那我還可以在去報銷嗎?已經超過1年的時間了,可以的話,需要哪些材料。
已回復 延吉市醫療保障局

已審核    2019-11-14 09:03:41

已轉辦  延吉市醫療保障局  2019-11-14 09:03:41

已受理  延吉市醫療保障局  2019-11-15 09:30:03

已回復  延吉市醫療保障局  2019-11-27 09:40:42

問政答復
處理部門:延吉市醫療保障局 2019-11-27 09:40:42
尊敬的市民,您好!
您好: 生育保險報銷過后不能再次報銷,詳情可咨詢2368399.
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

重庆快乐10分公司 篮球比分188 球探比分即时比分 北京快乐8 写小说赚钱快 现在手游赚钱的游戏吗 北京快中彩 窗帘家纺赚钱吗 iphone捕鱼大亨修改 体球比分指定网站 雀魂麻将兑换码官网 有赚网打码赚钱视频 比分直比分直播 在股市怎么才能赚钱 安徽十一选五 地下城10周年搬砖哪里赚钱 安徽11选5