兒童醫保繳費

  • 2個月前
  • 瀏覽1002次
  • 咨詢
  • |
  • 保障
  • 已辦結
你好,請問今年兒童醫保需要繳納多少費用?
已回復 延吉市醫療保障局

已審核    2019-11-14 08:59:40

已轉辦  延吉市醫療保障局  2019-11-14 08:59:40

已受理  延吉市醫療保障局  2019-11-15 09:00:03

已回復  延吉市醫療保障局  2019-11-27 09:39:50

問政答復
處理部門:延吉市醫療保障局 2019-11-27 09:39:50
尊敬的市民,您好!
您好: 目前尚未接到具體通知,預計上級部門12月1日前能夠發布具體繳費標準及繳費程序,詳情可咨詢2368139.
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

重庆快乐10分公司 在哪下载手机赚钱的慧头条软件下载 球探球探网足球手机 南方彩票游戏 比分网球探007 能赚钱的app并且还能提现 河北排列7 足球直播软件 怎么问答赚钱快 顶呱刮 广州麻将怎么打 商场门口卖什么最赚钱6 代理什么麻将最赚钱 药店卖什么药赚钱吗 云南11选5 快手是不是特别赚钱 威廉即时赔率