關于房屋拆遷事宜

  • 3個月前
  • 瀏覽891次
  • 咨詢
  • |
  • 住房
  • 已辦結
龍井市氣象局西側有沒有拆遷計劃,有計劃的話什么時候拆遷?謝謝!
已回復 龍井市住房和城鄉建設局

已審核    2019-07-01 08:34:31

已轉辦  龍井市自然資源局  2019-06-28 08:24:33

已受理  龍井市自然資源局  2019-06-29 08:30:03

已轉辦  龍井市住房和城鄉建設局  2019-07-01 08:34:31

已受理  龍井市住房和城鄉建設局  2019-07-02 09:00:03

已回復  龍井市住房和城鄉建設局  2019-07-04 08:34:20

問政答復
處理部門:龍井市住房和城鄉建設局 2019-07-04 08:34:20
尊敬的市民,您好!
您好,現因國家棚戶區改造有關政策的變動,暫時無法按照計劃實施,待有拆遷計劃時將會進行通知。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

重庆快乐10分公司